Акустическая колонка Basalte Aalto
 
 
 
 
Умный дом. Проектирование, поставка, монтаж слаботочных и силовых систем.
Автоматизированные системы управления. 
8(495)968-85-89
заказать обратный звонок

Акустическая колонка Basalte Aalto

Акустическая колонка Basalte Aalto
Акустические колонки AALTO объединяют первоклассные технологии высококачественной аудиосистемы мультирум. Это всеобъемлющее решение обеспечивает высокое качество звука с непревзойденной простотой использования. Вы можете наслаждаться своей собственной и потоковой музыкой во всём доме: идеально настроенной для каждого пространства и в кристально чистого качества.
Встроенный усилитель (200 Вт) идеально подходит к динамику и избавляет от необходимости прятать отдельные усилители. Это улучшает качество прослушивания, упрощает установку и значительно сокращает количество кабельных трасс.
Мы распространяем вашу музыку по всему дому через сеть система, транспортирующая 24-битное несжатое изображение высокого разрешения аудио через Ethernet. Используйте встроенные настройки DSP динамика для точной настройки каждого Aalto и удовлетворения ваших личных потребностей.
Все динамики имеют встроенный приемник Bluetooth и оптический аудиовход для легкого подключения телевизора или другого аудио-источника. Все это управляется через приложение Basalte Home и другие элементы управления
для домашней автоматизации KNX.
 
 
Aalto активные акустические системы сочетают первоклассные технологии с высококлассной аудио-системой мультирум. Это комплексное решение предлагает высококачественное аудио с непревзойденной простотой использования, поэтому Вы можете наслаждаться своей собственной и персональной музыкой по всему дому. Идеально подходит для любого пространства и кристально чистого качества. Встроенный усилитель (200 Вт) идеально сочетается с громкоговорителем и исключает использование отдельных усилителей. Это улучшает качество прослушивания, упрощает установку и значительно уменьшает необходимую длину кабеля. Система распределяет 24-битный несжатый звук по отдельной аудиосети CobraNet высокого разрешения. Кроме того, интегрированный DSP процессор позволяет каждому динамику удовлетворить Ваши личные требования. Все громкоговорители имеют встроенный приемник Bluetooth и оптический аудиовход, чтобы легко подключить телевизор или другой источник звука и наслаждаться им везде в доме. Все это контролируется через приложение Basalte Home и прямой интеграцией с системой автоматизации KNX. Все динамики Aalto поставляются по индивидуальной конфигурации и заказу.
 
 
Используйте мультирум усилители, чтобы озвучить общее количество комнат и соединить их с CobraNet для несжатого распределения звука. Кроме того, Вы можете связать любой источник звука с входами усилителей или 1-зонным модулем входа N1. Подключите музыкальный сервер S4 к CobraNet для получения дополнительных музыкальных сервисов и приложения. Добавьте усилители стороннего производителя с цифровым выходом к Asano S4 или 3-зонным модулем входа/выхода Asano A3. Контролируйте Asano с помощью мобильного приложения, совместимого управления KNX и B&O пульта дистанционного управления через интеграцию с BO.sensor. Используйте модуль B.link для управления любым другим AV-устройством с помощью KNX.
 
Отделка: Динамик — Черный матовый; Рамка - 0503-01 — Алюминий брашированный; 0503-03 — Черный брашированный; 0503-04 — Белый сатин; 0503-07 — Никель брашированный; 0503-08 — Латунь брашированный; Гриль — (18 отделок опция).
 
Производитель: Бельгия.
 
 



 
© 1998-2024 In.Style
Все материалы защищены авторскими правами.
Любая информация не может быть воспроизведена ни в какой форме и никакими средствами                                                 
без предварительного письменного разрешения владельцев сайта.
 
 Музыка совершенства