Сетевой фильтр Lightspeed CLS Euro 1000
 
 
 
 
Умный дом. Проектирование, поставка, монтаж слаботочных и силовых систем.
Автоматизированные системы управления. 
8(495)968-85-89
заказать обратный звонок

Сетевой фильтр Lightspeed CLS Euro 1000

Сетевой фильтр Lightspeed CLS Euro 1000
Описание сетевого фильтра Lightspeed CLS Euro 1000
 
Новое поколение сетевых фильтров Lightspeed отличается от предыдущего более тонким корпусом, при этом все великолепные рабочие характеристики остались прежними.
 
Сетевой фильтр Lightspeed предохраняет подсоединенные компоненты от опасности, возникающей из-за бросков напряжения сети. Чувствительные элементы отслеживают сеть, и "подавляют" излишнее напряжение и таким образом предохраняют Ваше оборудование от повреждения.
Сетевой фильтр Lightspeed уменьшает помехи в сети, не добавляя своих искажений. Даже по сравнению с чистой сетью переменного тока, которая доступна только в лабораторных условиях, фильтр Lightspeed не вносит никаких искажений. Более того, улучшенная изоляция компонентов друг от друга, которая обеспечивается тщательно спроектированными сетевыми фильтрами, обеспечит улучшенную работу аудио- и видеосистем.
3. Сетевой фильтр Lightspeed выдает ток в нагрузку мгновенно. Это контрастирует с временной задержкой, которая характерна для обычных фильтров (в принципе, это является основным недостатком обычных фильтров).
Фильтры Ligtspeed Powerline не накладывают никаких ограничений на ток и задержки. Поэтому сетевые фильтры Powerline являются наиболее нейтральными среди всех доступных на рынке. Сетевые фильтры Lightspeed: оптимизированы для Вашей системы.
 
Во всех сетевых фильтрах Lightspeed используются быстродействующие металлоокисные варисторы (MOV) для обеспечения поглощения не менее 35 джоулей энергии. Эта характеристика обеспечивается между любыми из трех проводников сети: сетевым, земляным и нулевым.
 
Дополнительно все продукты Lightspeed радикально уменьшают негативное взаимное влияние компонентов, обеспечивая отличную изоляцию между розетками для аналоговых и цифровых систем. Специальные антивибрационные шипы Lightspeed разработаны и выполнены для уменьшения влияния вибраций на звук. Сетевые фильтры Lightspeed работают для Вашего удовольствия.
 
 



 
© 1998-2024 In.Style
Все материалы защищены авторскими правами.
Любая информация не может быть воспроизведена ни в какой форме и никакими средствами                                                 
без предварительного письменного разрешения владельцев сайта.
 
 Музыка совершенства