Переносной кондиционер Noria Window Air Conditioner
 
 
 
 
Умный дом. Проектирование, поставка, монтаж слаботочных и силовых систем.
Автоматизированные системы управления. 
8(495)968-85-89
заказать обратный звонок

Переносной кондиционер Noria Window Air Conditioner

 Переносной кондиционер Noria Window Air Conditioner
Хороший кондиционер — важный фактор поддержания нормальной жизнедеятельности и работоспособности в летнюю жару. Вот только в плане дизайна современные оконные кондиционеры далеко не всегда способны удовлетворить ожидания пользователей-эстетов. Громоздкие и шумные, занимающие немало места и сложные в установке

  
Простой и достаточно быстрый в монтаже — поставляемый в комплекте со специальными накладками для установки в проем с пластиковым или деревянным окном.
Эффективно и тихо охлаждающий забранный с улицы воздух и направляющий его вверх для лучшей вентиляции и нормализации микроклимата в помещении. И максимально простой в управлении — с регулировкой через единственную ручку термостата.
 
Впрочем, регулировать работу оконного кондиционера Noria можно не только непосредственным управлением — вращая ручку термостата. Но и дистанционно: с помощью приложения на iOS или Android смартфоне.
На зиму кондиционер можно снять, закрыв место его монтажа утепляющей накладкой. А можно оставить: периодически используя его для простого проветривания комнаты, активируя режим без охлаждения воздуха.
 
  
К сожалению, ни потребляемая мощность, ни ориентировочная цена элегантного оконного кондиционера Noria разработчиками пока не разглашаются.
 
Устройство дорабатывается — и уже в ближайшее время на Kickstarter должен состояться старт кампании по сбору средств на начало производства кондиционера с возможностью его предзаказа. Тогда мы сможем узнать технические параметры новинки и ее стоимость.
 
   
  
 
 
 



 
© 1998-2024 In.Style
Все материалы защищены авторскими правами.
Любая информация не может быть воспроизведена ни в какой форме и никакими средствами                                                 
без предварительного письменного разрешения владельцев сайта.
 
 Музыка совершенства