Выше крыши
 
 
 
 
Умный дом. Проектирование, поставка, монтаж слаботочных и силовых систем.
Автоматизированные системы управления. 
8(495)968-85-89
заказать обратный звонок

Выше крыши

Двухуровневый пентхаус в центре Москвы — новая работа архитектурной группы «АвКубе»

Заказчики — супружеская пара с двумя дочками подросткового возраста — купили двухуровневый пентхаус в жилом клубном доме в Москве. Пространство требовало уникального проекта — и с точки зрения архитектуры, и с точки зрения дизайна.

Рассказывает автор проекта: «Интерьер пентхауса отражает характер и стиль жизни заказчиков. Это перфекционисты, которые ценят лаконизм и экстравагантность, стремятся к максимальному комфорту и шагают в ногу со временем. У владельцев отменный вкус. Заказчица, например, внесла весомый вклад в дизайн интерьера второго этажа».

На втором этаже расположены спальня хозяина, прилегающая к ней терраса, гардеробная и ванная комната. Строгий, выразительный ха- рактер пространству придают бетонный потолок и панорамные окна.

«Интерьеру в целом свойственна масштабность, хорошо сочетающаяся с городской застройкой и видами из окна, — рассказывает генеральный директор группы компаний «АвКубе» Дмитрий Ковалёв. — Поэтому мы постарались связать пространство квартиры с окружающей средой, усилить её присутствие в интерьере. Для этого применили панорамное остекление, самым выгодным образом раскрывающее архитектуру центра Москвы.

 
 
 
 



 
© 1998-2024 In.Style
Все материалы защищены авторскими правами.
Любая информация не может быть воспроизведена ни в какой форме и никакими средствами                                                 
без предварительного письменного разрешения владельцев сайта.
 
 Музыка совершенства